​Семейные праздники с комфортом: как передвигаться компанией из шести человек

​Семейные праздники с комфортом: как передвигаться компанией из шести человек

May 16, 2023

Когда нужно добраться до места назначения семье из пяти-шести человек, возникают трудности с выбором средства передвижения. Стандартное авто может вместить только трех-четырех пассажиров, а поездка на общественном транспорте не всегда удобна.

Сервис «Максим» позаботился о поездках с родными, создав специальный тариф «Компактвэн, 6 мест». Благодаря ему стало возможным комфортно передвигаться небольшой компанией до шести человек на одном авто. Также тариф подойдет тем, кому необходима транспортировка небольшого багажа.

Если же родственников больше шести, можно заказать две или три машины одновременно. Вызывать можно как с разных смартфонов, так и с одного. При вызове с одного мобильного устройства достаточно повторить заказ в приложении и выбрать подходящие параметры. Кроме того, есть возможность указать номер телефона человека, которому вызываете авто, в дополнительном поле.


Разделить людей на несколько машин — отличный вариант и на тот случай, если понадобится отправить родственников домой после праздника. Просто заказал каждой семье по машине — и все остались довольны! Отследить поездку можно с помощью приложения или отправленной ссылки на движение по маршруту.

Сервис принимает заказы в приложении «Максим». Скачать его можно в App Store, Google Play, AppGallery, Galaxy Store и на сайте https://taximaxim.kz/