В Казахстане сервис «Максим» запустил бонусную программу для своих пользователей

В Казахстане сервис «Максим» запустил бонусную программу для своих пользователей

16 Mei 2019

Благодаря ей, как пассажиры, так и водители, могут получить скидки на различные услуги и товары у компаний-партнеров.

Предложения партнеров различны и учитывают интересы пользователей. Как правило, водителям сервис предлагает скидки на запчасти для автомобиля, шиномонтаж, мойку, химчистку. Такие бонусы удобно использовать во время работы, они помогут сэкономить на обслуживании транспортного средства и сократить расходы на оказание услуги. Пассажиры могут найти скидки в магазинах и на различные услуги, а также другие полезные акции. Ознакомиться с полным списком бонусов пользователи могут в разделе «Предложения партнеров» в приложениях «Максим» и Taxsee Driver.

— Бонусная программа помогает нам сказать пользователям спасибо, показать, что мы заботимся о них. Мы налаживаем сотрудничество с партнерам из разных сфер, чтобы каждый смог выбрать подходящее предложение и легко им воспользоваться. Для получения скидки достаточно зайти в приложение и показать бонус на экране смартфона, — говорит Каиржан Маусенов, руководитель сервиса «Максим» в Казахстане.

Сейчас сервис развивает программу и занимается поиском новых партнеров. Компании, которые заинтересованы в привлечении новых клиентов и хотят разместить свои акции в приложениях «Максим» и Taxsee Driver, могут обратиться в офис сервиса в своем городе.


Города, в которых бонусная программа доступна для водителей: Актобе, Алматы, Караганда, Костанай, Нур-Султан, Петропавловск, Семей, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск.

Для пассажиров: Актау, Актобе, Алматы, Караганда, Кокшетау, Костанай, Нур-Султан, Павлодар, Петропавловск, Семей, Темиртау, Уральск, Каменогорск, Шымкент, Аксай, Рудный.