​Сколько зарабатывают водители такси в городах Казахстана?

​Сколько зарабатывают водители такси в городах Казахстана?

11 мая 2023 г.

Водители такси могут самостоятельно рассчитать возможный доход благодаря опции на специальном сайте сервиса «Максим», созданной для водителей авто.

«Калькулятор заработка» доступен для тех, кто хочет знать, сколько сможет получить за месяц. При расчете учитываются следующие параметры: класс автомобиля (эконом/комфорт), вид топлива (бензин, дизель, газ) и его примерный расход на 100 километров, количество рабочих часов и дней в неделю. В итоге на экране появится сумма, которую можно заработать за месяц с вычетом комиссии и использованного топлива. А для того, чтобы знать, сколько поездок нужно совершить для достижения примерного дохода, будет отображаться количество необходимых заказов на каждый день.

Например, если в Петропавловске работать 5 дней в неделю по 8 часов и выполнять 24 заказа в день, используя автомобиль с расходом бензина 10 литров на 100 километров, можно заработать в среднем 183 360 тенге в месяц.

Спрос на поездки возрастает в непогоду, период праздников, утренние и вечерние часы пик. Выполнение заказов в это время может помочь увеличить доход, ведь стоимость оказания услуг становится больше. Выполняйте работу качественно, получайте положительные отзывы и приоритет при получении заказов.

Подробнее о «Калькуляторе заработка» можно узнать по ссылке https://taximaxim.kz/ru/109-petropavlovsk/driver/income/ .

С сервисом «Максим» зарабатывать легко, ведь он старается помогать людям в достижении поставленных целей!