«Максиму» и офису в Шадринске 13 лет

«Максиму» и офису в Шадринске 13 лет

11 августа 2016 г.
события#taximaxim

11 августа «Максим» отмечает сразу две даты: день рождения компании и первого города в географии работы — Шадринска.

В 2003 году в Шадринске появилась небольшая служба такси. Операторы записывали заказы на листке бумаги и передавали водителям по рации, а основатели хотели автоматизировать работу фирмы и сделать услугу такси массовой и доступной.

«Максим» разработал специализированное программное обеспечение для улучшения взаимодействия клиентов и водителей и расширил спектр услуг: водители стали такими же клиентами, как и пассажиры такси. За 13 лет работы компания выросла до международных масштабов и создала информационный сервис для всех участников рынка. Пассажиры получили возможность быстро заказать такси, а водители — выполнять заказы на личном автомобиле, работая по свободному графику. После того, как «Максим» предложил сотрудничество фирмам такси, к сервису начали активно подключаться таксопарки. Работа с «Максимом» позволяет им сократить издержки на рекламу и услуги операторов, оптимизировать бизнес и увеличить доход. Руководители фирм пользуются программным обеспечением, где могут отслеживать количество водителей на линии и статистику выполнения заказов. Водители работают с удобным приложением Taxsee driver, всегда загружены заказами и приносят таксопарку стабильную прибыль. На данный момент к сервису подключены сотни фирм.

Весной 2016 года компания предложила сотрудничество по франшизе, чтобы расширить географию присутствия за счет небольших населенных пунктов. Теперь местные предприниматели могут строить и развивать свой бизнес вместе с мировым брендом «Максим».

Сегодня «Максим» работает в 146 городах 5 стран мира: в России, Грузии, Болгарии, Казахстане и на Украине. Компания стремится стать глобальным брендом, чтобы, путешествуя по разным городам и странам, клиенты везде могли воспользоваться услугами сервиса «Максим».

Поздравляем клиентов и сотрудников компании. Успехов вам, новых идей и достижений!